Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser Audio c дилерами в Германии.


Не секрет, что главным условием успешного ведения бизнеса является система доверительных взаимоотношений с партнерами. А где, как не в совместной интересной поездке, выстраиваются дружеские отношения между людьми? Именно таким мероприятием оказалась ежегодная дилерская конференция, организованная ООО «Сеннхайзер Аудио» с 23 по 26 мая. В отличие от предыдущих встреч, конференция прошла в Германии, а ее участники смогли посетить головной офис и один из заводов компании Sennheiser.


        


Перед участниками дилерской конференции выступил Андреас Бах, Вице-президент Sennheiser по региону ЕМЕА. Он остановился на вопросах глобальной политики компании в отношении дистрибуции товара, и, в частности, на системе селективной дистрибуции.

Отдельный вопрос, остро стоящий перед компанией – защита своих клиентов от подделок. Ведь, в конечном итоге, защита торговой марки – это также и защита потребителей, а негативные последствия покупки ими поддельных продуктов Sennheiser вполне очевидны. Компания систематически предпринимает меры, направленные на защиту потребителей от дешёвых и некачественных, а в отдельных случаях и опасных подделок, чтобы сохранить своё доброе имя. Важную роль в этом играет поиск компаний, специализирующихся на продаже подделок через Интернет, и их нейтрализация.


     




Участники дилерской конференции получили уникальную возможность пройти с экскурсией по заводу Sennheiser, которую провел Питер Арасин. Здесь, на «Стене славы», представлены многочисленные награды, полученные компанией за свою историю.

Безусловно, главное, что интересовало торговых партнеров компании – новинки Sennheiser 2012 года. С обновленной линейкой продуктов гостей познакомили Кэтрин Хасс, руководитель направления по работе с клиентами Sennheiser Consumer Electronics, и Малин Охлин, менеджер по развитию бизнеса Sennheiser Communications.





Участники конференции (их было 30 человек – наши партнеры из Москвы, С.-Петербурга, Новосибирска, а также из Грузии, Казахстана, Армении и Белоруссии) получили ответы на все интересующие их вопросы по глобальной стратегии компании, глобальной системе дистрибьюции, акциях против подделок, глобальной системе ценообразования, а также о новых продуктах в потребительском сегменте.

Незабываемые впечатления остались у участников поездки после экскурсии по Гамбургу. Этот один из самых больших портовых городов Европы, расположенный у места впадения реки Эльбы в Северное море, немцы часто называют «воротами в мир». Многочисленные мосты (их здесь более 2000), ренессансная Ратуша, неоготическая церковь Св. Николая, живописное искусственное озеро Альстер – все эти и многие другие достопримечательности Гамбурга надолго запомнятся участникам конференции.




 


 

28.05.2012 15:24
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее