Sennheiser

Архив новостей

ООО Сеннхайзер Аудио - Лучший Дистрибьютор года


Каждый год компания Sennheiser electronic GmbH & Co. KG собирает своих партнеров - представителей дочерних предприятий и дистрибуторов со всех концов планеты на мероприятие, которое носит название Sennheiser Global Conference, чтобы подвести итоги, наметить новые цели и вручить награды за выдающиеся достижения по итогам прошедшего года в разных номинациях. В программу мероприятия также входят обучающие семинары по продуктам и бизнес-направлениям.


В этом году конференция прошла в Берлине с 25 по 28 июня. Впервые конференция прошла в новом формате – после выступлений членов совета директоров и топ-менеджеров компании свои презентации показали руководители бизнес-направлений.


ООО Сеннхайзер Аудио в конкурентной борьбе заслужила почетную награду в номинации «Лучший Дистрибьютор года». ООО Сеннхайзер Аудио – дочернее предприятие компании в России - стабильно показывает динамичный рост и высокие темпы развития, которые в этом году были заслуженно отмечены руководством Sennheiser electronic GmbH & Co. KG. Награду из рук президента компании по стратегии и финансам Дэниэла Сеннхайзер и президента компании по продажам Пола Уайтинга получили Генеральный директор ООО Сеннхайзер Аудио госпожа Наталья Березовская и директор по маркетингу и поддержке продаж Андрей Алехин.



Слева-направо: Пол Уайтинг, Наталья Березовская, Андрей Алёхин, Дэниэл Сеннхайзер


Официальную часть Global Conference завершали выступления музыкальных коллективов , среди которых были и российские представители - бит боксеры трио Juke Box, выступление которых было с восторгом принято гостями Sennheiser Global Conference.

 

02.07.2012 17:08
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее