Sennheiser

Архив новостей

HD 700 – получили титул «Лучшие Hi-Fi наушники Европы 2012-2013»


Ведемарк, 22 августа2012 – наушники премиум класса Sennheiser HD 700 получили престижную награду EISA Award, учреждённую Ассоциацией Европейских журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging and Sound Association). Ассоциация, образованная в 1982 году, в настоящее время объединяет 50 специализированных изданий из 20 стран Европы. Каждый год жюри, состоящее из пятидесяти главных редакторов, выбирает лучшие продукты в категориях фото, видео, аудио, домашние кинотеатры, автомобильная электроника и мобильные устройства.

Впечатлённое современным дизайном и инновационными технологиями жюри присудило HD 700 титул «Лучшие Hi-Fi наушники Европы 2012-2013».


        


Жюри EISA заявило, что Sennheiser является ведущим разработчиком наушников на протяжении многих десятилетий, и этот опыт воплотился в новых HD 700. Мгновенно узнаваемый изящный и эстетичный, современный дизайн наушников с амбушюрами circumaural – драгоценный сплав из современных технологий и высококачественных материалов. Мягкие велюровые амбушюры подчёркивают изящность оголовья, затянутого в силикон, в то время как эффективность излучателей выросла за счёт системы вентиляции магнитов. Поддерживая славные традиции Sennheiser наушники HD 700 весьма комфортны, они «рисуют» богатую, теплую и детализированную звуковую картину, которую обеспечивают специальные перегородки особой конфигурации - благодаря им значительно снижены инерционные колебания и коэффициент нелинейных искажений.


Отмечая эту победу, Аксель Грелль (Axel Grell) Hi-End продакт-менеджер дивизиона Sennheiser Consumer Electronics сказал: «Мы восхищены тем, что EISA высоко оценила наш труд по разработке наушников HD 700 и для нас большая честь получить EISA Award.» Плодом этих усилий стали вышедшие на рынок в январе этого года высококачественные наушники HD 700, в которых воплотился ряд технологических инноваций и выдающихся акустических свойств, увенчанных современным и функциональным дизайном. «Конструкция и выбор материалов для этого проекта были продуманы до самых мельчайших деталей для того, чтобы полностью реализовать звуковой потенциал этого изделия,» говорит Алекс Грелль.




Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2011 году составил 531 миллион евро. На Sennheiser работает более 2 100 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

 

23.08.2012 14:57
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее