Sennheiser

Архив новостей

Трижды победитель iF Design Award 2013!


 


Wedemark, 07 января 2013 года. Специалист в области аудио – компания Sennheiser решением международного жюри была удостоена трех наград на престижном международном конкурсе дизайна iF Design Award 2013. В номинации «Аудио/видео» победу одержали:


Компактные наушники MOMENTUM

  


Наушники MOMENTUM, обладающие детальным и естественным звучанием, были специально спроектированы для любителей музыки, которые предпочитают технологичные изделия. Под стать аудио характеристикам наушников и инновационный дизайн. Металлические детали, обтянутые роскошной натуральной кожей оголовье и амбушюры наушников не могут не понравиться и внушают уверенность в том, что Sennheiser использует только лучшие материалы.


Миниатюрные наушники IE 800


  

 IE 800 - усовершенствованный экстра-широкополосный преобразователь (extra-wideband - XWB), инновационные двухкамерные демпферные поглотители (D2CA), керамические корпуса и эргономичные ушные адаптеры овальной формы. Разработанные и произведённые в Германии, эти наушники не только технически совершенны, они также привлекают внимание изящными формами и современным дизайном.


Усилитель для наушников HDVD 800


 


При разработке усилителя для наушников HDVD 800 особое вниманием уделялось не только внешнему виду, но и внутреннему содержанию. Корпус усилителя и ручка регулятора громкости, а также поворотный переключатель для выбора источника звука изготовлены из анодированного алюминия, а передняя панель корпуса и элементы управления - из прочного материала. Верхняя стеклянная панель позволяет ближе познакомиться с «внутренним миром» усилителя.


Эти новые продукты топ-уровня от Sennheiser обеспечивают идеальное сочетание звука и стиля. Состав жюри этого года из 49 экспертов в области дизайна рассмотрел 4352 номинантов в 16 категориях, и только самые лучшие продукты в итоге получили награду - IF Design Award. Судьи принимали решения исходя их следующих основных критериев: качество дизайна, степень инновации, функциональность и ценность бренда.


"Ключевыми факторами при проектировании наших продуктов сегмента Hi-End является сочетание бескомпромиссного звучания и строгого дизайна. Поэтому мы очень рады, что жюри международного форума дизайна признал победителями три наших новых изделия" - сказал Морис Куарре, директор Product Lifecycle Management Sennheiser Consumer Electronics.




Премия iF Product Design Award является одной из самых уважаемых и престижных наград в мире дизайна. Международный форум проводится ежегодно, начиная с 1953 года, и охватывает практически все области промышленного дизайна. Международное жюри оценивает номинантов по качеству дизайна, отделки, выбору материалов, степени инновации и функциональности. Лучшие изделия, отобранные в 16 номинациях, экспонируются на выставке и включаются в ежегодный альманах.

 

22.01.2013 15:25
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее