Sennheiser

Архив новостей

Дилерская конференция в Ирландии


С 22 по 25 мая 2013 года компания Sennheiser Audio Russia ltd организовала для своих партнёров сегмента Consumer конференцию в Ирландии с посещением фабрики Sennheiser Electronic в городе Талламоре. Фабрика в Талламоре была основана в 1990 году как предприятие по выпуску авиационных гарнитур и наушников. В настоящее время фабрика производит комплектующие (преобразователи) для всех моделей наушников, осуществляет сборку наушников премиум класса и студийных мониторов Neumann.


Для партнёров Sennheiser Audio Russia ltd экскурсию по фабрике провели Пэт Фултон (General Manager,Sennheiser Consumer Electronics - Branch Ireland), Сара Шерлок (Sarah Sherlock Human Resources Administrator Sennheiser Consumer Electronics GmbH) и другие специалисты. Партнёры смогли увидеть современные автоматизированные линии по производству комплектующих для наушников, процесс сборки наушников и гарнитур. В цеху по сборке студийных мониторов Neumann партнёры смогли познакомиться с полным производственным циклом по сборке, выходному контролю и упаковке студийных мониторов Neumann.


   


Также в рамках конференции состоялись мастер-классы в конференц-зале отеля Brige House Tullamore. После приветственного слова Генерального директора Sennheiser Audio Russia ltd Натальи Березовской мастер-классы провели Себастиан Ленерт (Sebastian Lehnert,Senior Customer Relationship Manager), Тим Фолькер (Tim Völker, Director Sales & Marketing, Consumer/CRM) и Эндрю Голдберг (Andrew Goldberg, Product Manager Studio Monitor Systems Neumann).

Культурная чаcть программы состояла из посещения легендарной вискокурни Tullamore Dew (с дегустацией!), обзорной экскурсии по Дублину и посещения музея пивоваренного завода Guinness.

Конференция завершилась гала-ужином при участии ирландских танцоров и музыкантов в отеле Radisson St.Helen’s Hotel.




  

29.05.2013 16:55
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее