Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser представляет новую линейку DJ наушников.


Вобрав в себя всё лучшее: качество звука, надежность, высокий комфорт, знаковый дизайн, эта новая линейка наушников была разработана в сотрудничестве с профессиональными ди-джеями и в соответствии с их требованиями.


Процесс создания наушников состоял из нескольких этапов: от создания проекта до «прогона» опытных образцов профессиональными ди-джеями в реальных условиях «живых» выступлений.


Звуковая картина всех новых моделей была разработана для конкретных условий и задач. Наушники HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX спроектированы на базе преобразователя SYS38, который используется в наушниках для аудиофилов. Звучание новых моделей было оптимизировано в соответствии с требованиями ди-джеев, в частности это все модели имеют закрытую акустическую конструкцию, что позволяет использовать их в условиях повышенного шума. Ди-джеевские модели HD8 DJ и HD7 DJ ориентированы на воспроизведение современной танцевальной ритмичной музыки с упором на низкие частоты, в то время как модель HD 6 MIX обеспечивает более сбалансированное звучание и подходит для записи и микширования музыкальных треков в студии. Все три модели имеют сопротивление, подходящее для использования с профессиональным ди-джей микшерами -  у HD8 DJ и HD7 DJ сопротивление 95 Ом, а у HD6 MIX сопротивление 150 Ом.


Концепция дизайна была разработана с учётом того, чтобы дифференцироваться от текущих предложений рынка, где превалируют чёрно-серебристые цвета. Новые наушники предлагаются в прохладном цвете серый металлик с элементами корпоративного синего цвета. Легко узнаваемая эллиптическая форма закрытых наушников в стиле Sennheiser с большими амбушюрами Circumaural обеспечивает лучшее прилегание, устраняя утечку звука, и хорошо защищает от внешнего шума.

Оголовье наушников в местах крепления с чашками оборудовано поворотными механизмами (210°) что позволяет складывать наушники для транспортировки и обеспечивать мониторинг одним ухом.


Видео о новых наушниках смотрите по ссылке

15.01.2014 13:30
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее