Sennheiser

Архив новостей

Новые игровые гарнитуры G4ME™ ZERO и G4ME™ ONE


G4ME™ ZERO


Sennheiser G4ME™ ZERO – бескомпромиссная гарнитура для профессиональных геймеров с превосходной защитой от внешнего шума. Если Вы ищите гарнитуру, которая не предоставляет ничего, кроме чистого, не подверженного влиянию внешнего шума, то G4ME™ ZERO безусловно гарнитура для Вас.

Рецепт «приготовления» лучшей гарнитуры для профессиональных игроков прост: лёгкая, но надёжная складная конструкция, мягкие амбушюры из кожзаменителя, микрофон с элементом шумокомпенсации и жёсткий чехол в комплекте поставки.


G4ME™ ONE


С игровой гарнитурой Sennheiser G4ME™ ONE вы будете наслаждаться естественным и детальным звучанием, которое обеспечат открытые наушники.

Открытые наушники с большими велюровыми амбушюрами XXL гарантируют свободную циркуляцию воздуха, что несомненно поможет Вам во время длительных игровых сессий. Лёгкий вес, оптимизированные для игр преобразователи Sennheiser, микрофон с элементом шумокомпенсации, интуитивная функция отключения микрофона и встроенный регулятор громкости превращают G4ME™ ONE в незаменимого партнёра в компьютерных играх.

23.01.2014 17:38
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее