Sennheiser

Архив новостей

Команда Williams использует конференц-систему Sennheiser TeamConnect


/netcat_files/82/341/h_82545a1c753d19fd9d35d245430798a9

 


Новая конференц-система аудиоспециалиста Sennheiser была установлена в известном конференц-центре команды формулы 1, Williams, расположенном в местечке Грув (графство Оксфордшир, Великобритания).

Изначально центр служил тренировочной базой команды для гонок в Ле-Мане, но в 2002 г. он был переоборудован и теперь представляет собой новую творческую платформу как для внутреннего, так и для внешнего использования. Центр – идеальное место для тех, кто ищет современную площадку для проведения мероприятий и конференций.

Каждый гоночный день в Центре проходит уникальное мероприятие, на котором гонщики Williams и топ-менеджеры команды общаются с VIP аудиторией. В этой напряженной стрессовой обстановке команде Williams требовалась технология, которая безупречно свяжет гонщиков с ведущим и зрителями.

В работе над этим проектом непосредственное участие приняли: менеджер по проектам Sennheiser, Фил Каммингс (Phil Cummings) и менеджер по развитию, Ник Пембертон (Nick Pemberton). С их помощью британской команде Sennheiser удалось предоставить технологию, связывающую зрителей с гонщиками с максимальной скоростью и надёжностью.

«Команда Williams поставила перед нами сложную задачу»,- говорит Ник (Nick Pemberton). «Нам предстояло не только установить телеконференц систему, которая позволяет гонщикам выходить на связь в течение дня, но и интегрировать систему в большое презентационное пространство, в котором уже работали многочисленные беспроводные микрофонные системы Sennheiser evolution G3. Кроме того, система должна была взаимодействовать со множеством других видов связи, включая мобильную связь и видеоконференц связь».

Техническое решение, подготовленное командой Sennheiser, даёт возможность работать с аудиторией в 150 человек, при этом зрители могут напрямую общаться с гонщиками и ведущим. TeamConnect обладает прекрасной системой шумоподавления, а высокое качество обработки звука повышает разборчивость речи.

Система Sennheiser TeamConnect хорошо сочетается с ранее установленным оборудованием и предоставляет возможность управления системой через iPad, что значительно упрощает рабочий процесс», говорит Джонатан Тиррилл (Jonathan Tirrill), технический специалист команды Williams.

«Приложение для iPad позволяет мне звонить, принимать звонки и менять предустановки быстро и эффективно. Оборудование Sennheiser TeamConnect, просто подключенное к нашей  IP системе, позволяет осуществлять постоянный контроль с помощью iPad. Это простые операции по типу «включай и работай» (plug and play).

Также система TeamConnect позволяет мне подключать различные источники звука к системе, такие как: мои беспроводные петличный и ручной микрофоны, или даже ноутбук через Combox, подключенный к системе TeamConnect - это позволяет использовать USB соединения, что освобождает больше выходов для микрофонов».

«В основном мы используем систему в дни гонок, когда зрители приходят почувствовать гостеприимство команды Williams и насладиться гонкой. Часть дня обычно посвящена телефонной связи с одним из гонщиков перед началом соревнования. Здесь чистота звука жизненно необходима как гонщику, так и аудитории. Время гонщика перед заездом чрезвычайно ценно, и зрители хотят слышать каждое слово. Система Sennheiser TeamConnect из раза в раз обеспечивает идеальное качество звука».

«Являясь командой Формулы 1 и передовой инженерной компанией, Williams использует только самое современное оборудование для того, чтобы всегда идти в ногу со временем»,- добавляет Крис Мюррэй (Chris Murray),- директор по маркетингу в команде Williams F1. «И наш потрясающий конференц-центр – не исключение. Мы гордимся возможностью предоставлять клиентам идеальную платформу для бизнеса. Благодаря системе Sennheiser TeamConnect мы можем предоставлять клиентам передовые аудиотехнологии, которые прекрасно интегрированы и не доставляют хлопот в эксплуатации».


Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. На Sennheiser работает более 2 500 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

10.11.2014 13:28
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее