Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser расширяет линейку беспроводных DECT гарнитур.


/netcat_files/82/341/h_ef4381e5aefe5be0ad8a105d9d358d25

 


Sennheiser - всемирно известный производитель премиального аудиооборудования – объявляет о выпуске беспроводных DECT гарнитур серии D10. Серия создана специально для офисных сотрудников, которые используют для работы либо настольный телефон, либо софтфон. Гарнитуры серии D10 предоставляют исключительное качество звука и имеют современный дизайн, что делает гарнитуру желанной ещё большему числу пользователей. Вместе с уже существующими линиями DECT гарнитур серий DW и SD, серия D10 обеспечивает преимущества беспроводной свободы и гибкость в работе контактных центров, крупных и небольших офисов и поддерживает концепцию Уннифицированных коммуникаций.


Серия D10 представлена в трех вариантах: моноауральная гарнитура, которая работает только с настольным телефоном (Sennheiser D10 Phone); моноауральная гарнитура для работы с софтфоном на базе Microsoft® Lync® (Sennheiser D10 USB ML);  моноауральная гарнитура для работы с любым софтфоном (Sennheiser D10 USB).


Ларс Риис Расмуссен (Lars Riis Rasmussen) – директор по продажам и маркетингу в Sennheiser Communications- сказал: «Мы счастливы, что наша линейка премиальных беспроводных гарнитур расширилась благодаря серии D10. Эти новые гарнитуры предоставляют свободу беспроводного общения и потрясающую чистоту звучания еще большему числу пользователей, не жертвуя при этом качеством звука или комфортом пользователя. Вместе с уже существующими проводными и беспроводными сериями гарнитур мы предлагаем клиентам всеобъемлющее портфолио решений для разных коммуникационных задач».

Высокое качество дизайна Sennheiser гарантирует потрясающий комфорт при использовании и, как следствие, более высокую продуктивность. Отличительной чертой серии D10 является прекрасное качество звука и микрофон с функцией шумоподавления, что в совокупности создает преимущества для пользователей. Современный и прочный дизайн, а также 2 варианта ношения гарнитуры (оголовье и заушина) обеспечивают пользователю комфорт и удобство даже при использовании в течение всего дня. Фокусируясь на нуждах клиента, гарнитура предоставляет функцию управления звонками с помощью одного нажатия, систему ActiveGard®  для защиты слуха от акустических ударов и батарею, заряжающуюся на 50% за 20 минут. Кроме того, все варианты дают возможность говорить до 8 часов в широкополосном режиме (12 часов в узкополосном). Разговаривать можно на расстоянии до 55 м от базовой станции в типичном офисном здании и до 180 м на открытом пространстве в зоне видимости.

Совместимость гарнитуры серии D10 либо с настольным телефоном, либо с софтфоном/PC делает простым процесс подключения – что демонстрирует принцип «подключай и работай». Это предполагает идеальное «гарнитурное» решение для компаний всех размеров. В режиме аудио-конференции к одной базовой станции можно подключить до 3-х дополнительных гарнитур. Кроме того, все варианты гарнитур D10 USB имеют свой встроенный звонок с 3 рингтонами и регулируемую громкость сигнала.


Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. На Sennheiser работает более 2 500 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

01.12.2014 18:24
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее