Sennheiser

Архив новостей

Др. Франк Хайнрихт (Frank Heinricht) возглавит наблюдательный совет Sennheiser с 2015 г.



Профессор Др. Иорг Зеннхайзер (Jörg Sennheiser ), которому недавно исполнилось 70 лет, с 1-го января 2015 г. передает обязанности председателя наблюдательного совета Sennheiser electronic GmbH & Co. KG Др. Франку Хайнрихт (Frank Heinricht).  Др. Зеннхайзер присоединился к семейному бизнесу в 1976 году, и его вклад в успех компании невозможно переоценить, именно он выбрал путь будущего развития аудио компании.


Франк Хайнрихт (Frank Heinricht) с 2013г является председателем правления в компании Schott AG, а 5 лет назад он стал членом наблюдательного совета  Sennheiser electronic GmbH & Co. KG.



Доктор Хайнрихт (Frank Heinricht) обладает основательным техническим опытом, и он привносит этот опыт в управление большими семейными компаниями.

 «Мы очень счастливы, что Др. Хайнрихт (Frank Heinricht) будет возглавлять наблюдательный совет группы компаний Sennheiser», - сказали Дэниел и Др. Андреас Зеннхайзер (Daniel and Dr. Andreas Sennheiser) - управляющие директора и акционеры Sennheiser electronic GmbH & Co. KG.

Ориентация на независимость

Отходя от управления наблюдательным советом, Иорг Зеннхайзер (Jörg Sennheiser) передает бразды правления третьему поколению Зеннхайзер. Его сыновья Дэниел и Андреас Зеннхайзер (Daniel and Dr. Andreas Sennheiser) управляют компанией Sennheiser electronic GmbH & Co. KG с июля 2013 г.

Комментируя изменения в наблюдательном совете, Иорг Зеннхайзер (Jörg Sennheiser) добавил: «Моей целью всегда было передать здоровую преуспевающую компанию следующему поколению». Семья Зеннхайзер заложила основные принципы долгосрочной устойчивой политики в Семейной Хартии. Этот документ не только определяет базовые ценности компании, такие как честность и доверие, но и содержит обязательство сохранять Sennheiser семейным бизнесом.

«Независимость компании – наш самый ценный актив», сказал Иорг Зеннхайзер  (Jörg Sennheiser).  Компания обязуется выполнять свою стратегию без влияния третьих сторон. Эта стратегия сфокусирована на полной ориентации на клиента, технических инновациях и первоклассном качестве. Это цель, которую я всегда преследовал и основа успеха, который сопутствует нам уже несколько десятилетий  и будет сопутствовать в будущем».

Путь к становлению мировым брендом

Иорг Зеннхайзер (Jörg Sennheiser) стал техническим директором компании Sennheiser в 1976 г., а в 1982 г. он возглавил семейный бизнес, став исполнительным директором и акционером. Под его управлением компания Sennheiser превратилась в успешный международный бренд. Это включает в себя создание новых производственных мощностей в Ирландии и США при одновременном расширении производства в Германии. Кроме того, за это время Sennheiser интернационализировала свои организании по продажам. Результатом этой стратегии непрерывного развития стало то, что на сегодняшний день Sennheiser активно работает в 60-и странах мира, а численность сотрудников компании составляет 2500 человек.


Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. На Sennheiser работает более 2 500 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

09.12.2014 12:02
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее