Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser в турне с Кайли Миноуг (Kylie Minogue)


/netcat_files/82/341/h_b47cd625677c992ec560a4c8f48ba48b

 


Микрофоны и беспроводные мониторные системы Sennheiser сыграли важную роль в этом турне. Пакет аудио оборудования для турне включал: беспроводные передатчики Sennheiser SKM 5200 с микрофонной головкой MD 5235; приемники EM 3732-II, мониторные передатчики SR 2050 IEM и поясные приёмники EK 2000 IEM.

«Комбинация  SKM 5200/MD 5235 прекрасно подходит для этого шоу, так как Кайли (Kylie Minogue) проводит много времени напротив акустической системы на сцене B»,- говорит Кевин Прус (Kevin Pruce), главный звукоинженер Кайли. «Другие комбинации давали мне меньше возможностей для творческой работы. У нас отличные отношения с компанией Sennheiser, особенно с Марком Сондерс (Mark Saunders). Он всегда готов дать совет и его поддержка ощутима».

То же самое подтверждает и production менеджер, Кевин Хопгуд (Kevin Hopgood), он заявил: «Sennheiser – что я могу сказать? Мы работаем с Марком уже более 12 лет, поддержка турне 2014 года была как всегда исключительной. С тех пор как Кайли (Kylie Minogue) впервые попробовала микрофон Sennheiser, она не использовала никакой другой бренд – вес, ощущение в руке, качество звука – всё идеально ей подходит».

«Поддержка Sennheiser всегда персонализирована. Чтобы соответствовать эстетике шоу, компания предложила Кайли (Kylie Minogue) 3 варианта расцветки корпуса для этого турне: красный, ярко-розовый, никелированный (хром). Кайли (Kylie Minogue) всегда выступает за качество и внимание к деталям, поэтому оборудование Sennheiser идеально ей подходит».

«Sennheiser всегда предоставляет отличную техническую поддержку. Качество и сервис Sennheiser на таком уровне, что мне уже было бы сложно переключиться на какой-либо другой бренд. Единственное дополнение к оборудованию Sennheiser, которое я мог бы предложить – это высококачественная кофе-машина..»

Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. На Sennheiser работает более 2 500 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

 

15.12.2014 11:14
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее