Sennheiser

Архив новостей

MOMENTUM не стоит на месте


/netcat_files/82/341/h_3127bae3a2c5f3d17d6f9a920c9ef8bc

 


Бескомпромиссное качество звука, стильный минималистический дизайн, роскошные премиальные материалы: компания Sennheiser перевернула мир наушников благодаря успешной линейке MOMENTUM.

Эксперт в области звука, компания Sennheiser, расширяет границы представлений об идеальном звуке с выпуском нового поколения MOMENTUM и MOMENTUM On-Ear. Во время выставки CES 2015 компания впервые продемонстрировала  новые беспроводные модели MOMENTUM Wireless и MOMENTUM On-Ear Wireless с активной функцией шумоподавления, сочетающие в себе превосходный звук и безупречный стиль. Все новые модели наушников MOMENTUM отличаются повышенным комфортом при ношении и складной конструкцией оголовья для удобства хранения и транспортировки.

«Линейка наушников  MOMENTUM олицетворяют нашу страсть и стремление двигаться дальше и достигать всё новых высот. Эти наушники разработаны для людей, которые разделяют этот дух. Они стремятся к лучшему и не готовы идти на компромисс в том, что касается первоклассного звучания, прогрессивных технологий и высококачественных материалов. Эти наушники созданы на века»,- говорит Чарльз Ча (Charles Cha) – менеджер по продукту в подразделении Sennheiser Consumer Electronics. «MOMENTUM никогда не стоит на месте, поэтому мы запускаем второе поколение этих наушников. Новая линейка обеспечивает еще больший комфорт, удобство и включает инновационные беспроводные модели». Наушники оснащены запатентованным преобразователем, который обеспечивает фирменный звук MOMENTUM – детализированный, чистый, с небольшим акцентом на басы.


Современный беспроводной дизайн и передовые технологии шумоподавления

В беспроводных наушниках MOMENTUM Wireless и MOMENTUM On-Ear Wireless сочетаются передовые технологии Bluetooth® 4.0 и Near Field Communication (NFC). Поддержка кодека apt-X® позволяет установить Bluetooth®  соединение с любым apt-X®-устройством и обеспечивает CD-качество звука.

В наушниках Momentum Wireless второго поколения применяется гибридная технология активного шумоподавления NoiseGard™, в работе которой в общей сложности используется 4 микрофона. Микрофоны эффективно отслеживают и блокируют внешние шумы, гарантируя идеальное звучание даже в самом шумном окружении. А мощные встроенные батареи обеспечивают до 22 часов работы в режиме Bluetooth® соединения и с включенной функцией NoiseGard™.


Роскошь и комфорт, высочайшее удобство

Наушники второго поколения MOMENTUM отличаются непревзойденным стилем и доступны в следующих цветах: проводные наушники MOMENTUM и беспроводные MOMENTUM Wireless предлагаются в двух цветах – чёрном (Black) и цвета слоновой кости (Ivory). Беспроводные наушники MOMENTUM On-Ear Wireless также предлагаются в двух цветах – чёрном (Black) и цвета слоновой кости (Ivory). Проводные наушники MOMENTUM On-Ear предлагаются в чёрном (Black), цвета слоновой кости (Ivory), коричневом (Brown) и серебристом (Silver) цветах. Коричневые наушники MOMENTUM разработаны специально для использования с продукцией Apple iOS.


Удобство наушников MOMENTUM второго поколения превосходит даже высокие стандарты, установленные предыдущими моделями. Конструкция оголовья была немного изменена, однако неизменным осталось использование высококачественных материалов: натуральной кожи в MOMENTUM и алькантары (Alcantara®) в MOMENTUM On-Ear.

 Кроме того, в наушниках второго поколения MOMENTUM и MOMENTUM On-Ear используется новая ассиметричная конструкция  амбушюров для улучшения комфорта и снижения влияния окружающего шума. Как и в предыдущем поколении, при изготовлении амбушюров используется роскошный воздухопроницаемый материал, применяемый при отделки яхт и автомобилей класс люкс - алькантара Alcantara®. Этот уникальный материал славится комбинацией мягкости, комфорта и долговечностью.


Новая складная конструкция оголовья обеспечивает удобство хранения и транспортировки. А использование ультра прочной и легкой нержавеющей стали гарантирует, что наушники прослужат долго.


Проводные наушники второго поколения MOMENTUM и MOMENTUM On-Ear поставляются с односторонним сменным кабелем с пультом управления и микрофоном. Каждая модель доступна в двух версиях – для смартфонов и планшетов под управлением Apple iOS, а также для большинства смартфонов и планшетов под управлением Android (включая линейку Samsung Galaxy).

Беспроводные модели MOMENTUM позволяют контролировать звонки и музыку при помощи органов управления, встроенных в карпус наушников. Эти модели поставляются с USB кабелем для зарядки и авиа адаптером.


Люди с MOMENTUM

Легендарный бит-боксер Eklips, аудиодизайнер Nik Novak, экстраординарная музыкант и ди-джей Di MainStone, неподражаемая исполнительница Imogen Heap; все они пионеры и инноваторы в музыкальной индустрии, и у них всех есть свои MOMENTUM. Работая с этими уникальными людьми, Sennheiser рассказывает истории, которые вдохновляют. Аудиоспециалист следит за творческой деятельностью людей, у которых есть страсть к звуку. Узнайте больше об этих людях на: www.sennheiser-momentum.com

 

Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. В Sennheiser работает более 2 500 человек по всему миру, имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире дочерними предприятиями во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

14.01.2015 11:29
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее