Sennheiser

Архив новостей

Позвольте своим ушам быть любимыми


/netcat_files/82/341/h_900840557c480fd1b9eb6e0a43bc0bc5

 


Эксперт в области звука, компания Sennheiser  представила на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе новые беспроводные наушники, дополняющие линейку URBANITE. Новые наушники URBANITE XL WIRELESS добавляют передовые технологии Bluetooth и Near Field Communication (NFC) к беспроигрышной формуле URBANITE, сочетающей в себе «продвинутый» городской стиль, бескомпромиссный звук, мощные басы и чистые высокие частоты.

 «С серией Sennheiser URBANITE мы создали линейку наушников, которая передает слушателям мощное, эмоциональное, клубное звучание без проводов. Поколение 2000-х годов знает больше и требует большего.  Сегодня мы можем предложить дизайн URBANITE, сочетающийся с беспроводной свободой», сказал Д-р. Кристиан Эрн (Christian Ern) – директор по управлению продуктовым портфелем в потребительском сегменте, Sennheiser Communications A\S. “  С новыми URBANITE XL WIRELESS пользователи могут взять клубный звук с мощными басами куда угодно, наслаждаясь при этом легким беспроводным соединением, длительной работой аккумулятора и невероятной простотой в использовании – переключение функций и изменение  настроек одним нажатием. Больше нет компромиссов между стилем и звуком: Каждый, кто хочет доставить своим ушам немного удовольствия, должен попробовать Sennheiser URBANITE XL WIRELESS.

В наушниках URBANITE XL WIRELESS применяются самые современные беспроводные технологии, которые обеспечивают превосходный звук и невероятную простоту в использовании. Поддержка кодека apt-X® позволяет установить Bluetooth®  соединение с любым apt-X®-устройством и обеспечивает CD-качество звука. А технология NFC обеспечивает быструю настройку наушников и мгновенное соединение с другим устройством, поддерживающим NFC. Версия Bluetooth® 4.0 даёт возможность использовать режим мульти-соединения с двумя устройствами одновременно (при этом в памяти сохраняется до 8 устройств). Это означает, что наушники URBANITE XL WIRELESS можно одновременно подключить, например, к смартфону и компьютеру.

Новинка также порадует броским дизайнерским воплощением и эргономичной складной конструкцией, обеспечивающей удобство при хранении и транспортировке. Благодаря уникальной складной конструкции наушники URBANITE XL можно легко сложить и убрать в чехол, входящий в комплект поставки. Эти наушники созданы на века, они изготовлены из прочных,  высококачественных материалов и металлических компонентов. Наушники URBANITE XL WIRELESS будут радовать вас день за днем, обеспечивая до 25 часов работы в режиме Bluetooth® соединения и с включенной функцией NoiseGard™.

Sennheiser URBANITE XL WIRELESS оснащены передовой touch-панелью, располагающейся на правой чашке наушников. Это позволяет регулировать звук и переключать треки простым нажатием или движением пальца по панели. Touch-панель также дает возможность принимать и отвечать на звонки через подключенный к наушникам смартфон. Таким образом вы всегда останетесь на связи. Touch –панель обладает функцией голосовых подсказок, которая предоставляет всю необходимую информацию о статусе наушников. Кристально-чистый звук обеспечивается специальной 2-микрофонной системой, которая осуществляет мониторинг внешнего пространства и устраняет влияние внешнего шума не речь.

B комплект поставки входит аудио кабель для тех случаев, когда Bluetooth® соединение невозможно. А с помощью интегрированного в кабель пульта дистанционного управления с микрофоном можно принимать телефонные звонки и управлять музыкой на смартфонах и планшетах.

Более подробная информация о наушниках Sennheiser URBANITE XL WIRELESS на: www.sennheiser.com/urbanite-xl-wireless.




Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. В Sennheiser работает более 2 500 человек по всему миру, имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире дочерними предприятиями во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

 

15.01.2015 11:04
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее