Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser входит в пятёрку лучших работодателей Германии.


/netcat_files/82/341/h_81b63581d47e4bf322d6c4c08d4ede98

Ведемарк, 30 января 2015  - 27 января журнал FOCUS вместе с сетевым сообществом XING, а также порталом оценки работодателей kununu уже в третий раз наградили лучших работодателей Германии. По общей оценке Sennheiser занял пятое место среди 806 оценивавшихся компаний, а в категории «Товары массового спроса – компании среднего бизнеса» Sennheiser занял верхнюю строчку.

Для оценки 806 лучших предприятий из 22 отраслей исследовательский институт Statista провел репрезентативный опрос среди сотрудников.

Они оценивали степень удовлетворения своим руководителем, перспективы карьеры, заработок, а также имидж работодателя. Statista интересовалась также готовностью рекомендовать своего работодателя, а также другие компании той же отрасли. После обработки более чем 70 000 оценок стало ясно: в категории «Товары массового спроса – компании среднего бизнеса» Sennheiser находится на первом месте по удовлетворенности сотрудников. По общей оценке компания заняла пятое место рядом с другими известными марками, такими, как BMW и Volkswagen.


Вместе в успешное будущее

Мы гордимся этим успехом, который в первую очередь стал наградой для нашей корпоративной культуры. За это мы ходим поблагодарить наших сотрудников, которые ее и создают», суммировал результат Dr. Andreas Sennheiser, CEO Sennheiser electronic GmbH & Co. KG. «Вместе с нашими сотрудниками мы будем и в будущем гарантировать, что Sennheiser продолжит развитие. Это касается как коммерческого успеха нашей компании, так и личного прогресса каждого»

13.02.2015 17:25
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее