Sennheiser

Архив новостей

Премия iF DESIGN AWARD 2015


 


Премия iF Design Award является одной из самых уважаемых и престижных наград в мире дизайна. На торжественной церемонии награждения, прошедшей в Мюнхене, компания Sennheiser получила награды сразу в трех номинациях. Беспроводные наушники Sennheiser нового поколения:  RS 175, RS 185 и RS 195 , а также линейка внутриканальных наушников, включающая в себя модели: CX 1.00, CX 2.00, CX 3.00 и CX 5.00 были удостоены награды iF Label в категории «дизайн продукта». Логотип iF design awards - это своего рода знак качества, известный всему миру.

Одним из наиболее ярких конкурсантов соревнования стала линейка наушников Sennheiser URBANITE, она получила высшую награду -  iF Gold Award. Всего 53 члена международного жюри оценивали 4,783 конкурсантов из 53 стран по 5 категориям. 


Золото для линейки URBANITE




За броский, свежий и «продвинутый» дизайн экспертное жюри премии iF DESIGN AWARD наградило серию наушников Sennheiser URBANITE престижным «золотом». “Эти наушники – наслаждение для ушей. Они приковывают всеобщее внимание: оптимальные технические характеристики дополняются минималистичным  эргономичным дизайном. Высококачественные материалы, включающие в себя элементы текстиля, разнообразная цветовая палитра, современный городской дизайн в сочетании с передовыми инновационными технологиями производства добавляют особый шарм этим наушникам” , заявили члены международного жюри.

Награда была вручена компании Sennheiser на торжественной церемонии iF design award , которая прошла в Мюнхене 27 февраля 2015 г.


Комментируя награду, Оливер Бергер (Oliver Berger), глобальный менеджер по дизайну в компании Sennheiser, сказал: “Мы очень гордимся тем, что получили высшую награду  iF gold award. Ведь этой награды удостаиваются только самые лучшие. Высокая оценка экспертного жюри подтверждает наше мнение о том, что линейка URBANITE – это нечто большее, чем трендовый продукт.”




Наушники Sennheiser URBANITE порадуют пользователей оригинальным дизайнерским воплощением и эргономичной складной конструкцией, обеспечивающей удобство при хранении и транспортировке. Благодаря уникальной складной конструкции наушники URBANITE можно легко сложить и убрать в чехол, входящий в комплект поставки. Эти наушники созданы на века, они изготовлены из прочных,  высококачественных материалов и металлических компонентов. Линейка наушников URBANITE передает слушателям эмоциональное клубное звучание c мощными басами. Больше нет компромиссов между стилем и звуком.




Новые наушники серии RS , а также модели наушников серии CX были удостоены награды iF Label.




Чистые элегантные линии и высококачественные материалы в наушниках Sennheiser серии RS не остались незамеченными жюри iF Design Award. Новая серия включает в себя модели RS 175, RS 185 и RS 195, каждая из которых была удостоена награды iF Label в категории «дизайн продукта». Четыре новые модели сочетают в себе искусство высоких технологий, производительность, непревзойденное качество беспроводного аудио и опыт многолетнего лидерства на рынке. Превосходный дизайн и непревзойденный уровень комфорта делают новую линейку идеальным компаньоном для домашних аудио и видео систем.



Внутриканальные наушники Sennheiser CX 1.00, CX 2.00, CX 3.00 и CX 5.00 также получили награду iF Label. Эти наушники разработаны для пользователей, которые стремятся к совершенному звуку в сочетании с портативным дизайном. Эти наушники предлагают мощное звучание с глубокими низкими частотами, а миниатюрный размер и небольшой вес гарантируют дополнительный комфорт. Эффективную защиту от шума обеспечивает набор из 4-х пар ушных адаптеров разного размера (XS, S, M, L). Наушники серии CX готовы к использованию с любыми портативными устройствами воспроизведения и доступны в черном и белом цвете. Эта линейка была разработана в сотрудничестве с компанией NextOfKin Creatives.



О премии iF DESIGN AWARD

Премия iF Product Design Award является одной из самых уважаемых и престижных наград в мире дизайна. Международный форум проводится ежегодно, начиная с 1953 года, и охватывает практически все области промышленного дизайна. Международное жюри оценивает номинантов по качеству дизайна, отделки, выбору материалов, степени инновации и функциональности.


О компании Sennheiser

Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. В Sennheiser работает более 2 700 человек по всему миру, имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире дочерними предприятиями во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят  компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

16.03.2015 11:41
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее