Sennheiser

Архив новостей

Связь и комфорт достигают новых высот с авиационной гарнитурой Sennheiser S1 Passive Helicopter


/netcat_files/82/341/h_1f7acf76f25a249d883eb70bdc4f6004

На выставке AERO в Фринрихсхафене компания Sennheiser, специалист в производстве аудиооборудования, представила новую гарнитуру  S1 Passive Helicopter с разъемом U/174. Эта высокопроизводительная вертолетная гарнитура гарантирует пилотам отличное пассивное шумоподавление и оптимальный комфорт при ношении. Гарнитура S1 Passive Helicopter дополняет линейку S1, состоящую из моделей S1 Digital, S1 Passive и S1 NoiseGard™.


Готовы к взлету? Не важно, наслаждаетесь ли вы живописным экскурсионным полетом или находитесь в пути между пунктами назначения  - пилоту всегда необходима уверенность в том, что его голосовая связь абсолютно надежна. Особенно это касается вертолетов, где уровень шума может быть очень высоким. Именно для решения этой задачи была создана гарнитура Sennheiser S1 Passive Helicopter со специфическим вертолетным разъемом U/174. Модель предоставляет пилотам прекрасное пассивное шумоподавление, первоклассное качество звука Sennheiser и тот же высокий уровень комфорта ношения, что и  модель S1 Passive. Эта полноразмерная гарнитура была сконструирована специально для пилотов, которые хотят наслаждаться высококачественным шумоподавлением, не используя при этом активную гарнитуру.

Защита от акустических ударов в радиосвязи

«Гарнитура S1 Passive Helicopter обеспечивает надежную, четкую и безопасную передачу речи  между кабиной и диспетчерской вышкой,»- сказал Дэвид Данлап (David Dunlap), директор подразделения Aviation в компании Sennheiser. «Особенностью этой гарнитуры является система ActiveGard™, которая защищает слух пилота от звуковых перегрузок, возникающих время от времени при радиосвязи». Если уровень принимаемого сигнала достигает пика в 110 дБ, система ActiveGard™ автоматически компрессирует звук: он остается чистым и разборчивым, но на допустимом уровне громкости.


Наслаждайтесь музыкой и осуществляйте телефонные звонки прямо из кабины

Гарнитура S1 Passive Helicopter может быть подключена как к аудио-устройствам, так и к мобильным телефонам. Когда проигрывается музыка, гарнитура обеспечивает первоклассное качество звука Sennheiser.  А как только диспетчеры связываются с пилотом, музыка или телефонный звонок автоматически приглушаются.


Контактное давление гарнитуры S1 Passive Helicopter может быть зафиксировано на трех уровнях, а амбушюры оснащены комфортной инновационной «зоной очков», гарантирующей удобство при ношении. Это дает возможность пилоту найти оптимальный баланс между качественным шумоподавлением и комфортной посадкой, позволяя полностью сконцентрироваться на полете. 

Гарантия и возможность приобретения

Гарнитура S1 Passive Helicopter входит в состав линейки авиационных гарнитур Sennheiser общего назначения – S1. Гарнитура производится в Германии и на нее предоставляется 5-летняя гарантия.

28.04.2015 10:32
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее