Sennheiser

Архив новостей

TeamConnect в конгресс-центре Кёльна



Cистема TeamConnect работает в конференционном залее конгресс-центра в Кёльне, начиная с января 2015 года. Это довольно необычное офисное здание, родные пенаты для бесчисленного количества амбициозных старт-апов, которые с комфортом расположились в точности воспроизведённом дизайнерами интерьере 50-х годов. Основная коммуникативная задача местных обитателей,  это необходимость оперативной связи для обмена творческими идеями в уютной атмосфере открытого кафе или разбросанных тут и там рабочих зон. Кроме того во все зоны этой площадки предусмотрен доступ для всех желающих.


Переговорная с видом на Кёльнский Кафедральный Собор, здесь самое популярное место. Совещания с участниками по всему миру, это обычное явление - и система Sennheiser TeamConnect в данном случае обеспечивает оптимальное качество звучания и бесперебойную коммуникацию.



С помощью специального провода к системе можно подключить любой смартфон. “Популярность этой системы резко выросла, когда появился провод для подключения айфонов”, рассказывает Штефани Вайднер, управляющий партнёр компании Solution Space Innovation GmbH. “Большинство клиентов регулярно проводят аудио конференции с помощью своих айфонов. Теперь в нашем конференц-зале вам просто нужно подключиться к системе со смартфона и всё моментально заработает, а качество воспроизведения речи просто фантастическое! Даже люди без какой-либо специальной технической подготовки совершенно спокойно пользуются нашей системой коммуникации. Не нужно надевать громоздкие телефонные гарнитуры, чтобы добиться хорошего качества звука. Каких-либо посторонних шумов или помех в канале связи просто не существует”.


В комплект поставки системы входит центральный блок управления CU1, который установлен в техническом шкафу в отдельном помещении. Два провода Cat 5 идут от этого блока по кабель-каналам к столу в переговорной, где под столешницей смонтированы коммутационные блоки CB 1 Combox и SL MIC HUB. На самом столе установлены четыре очень симпатичных микрофона MEB 114-S. На стене висят два активных громкоговорителя Sennheiser SL 52 AW, которые, кроме того что компактные и незаметные, ещё и прекрасно звучат.



Штефани Вайднер рассматривает систему TeamConnect как уникальное предложение от её компании Solution Space: “Не у каждой компании есть в распоряжении конференционная система настолько высокого качества”, говорит основатель компании с гордостью. “За время своей профессиональной карьеры я сталкивалась со множеством конференционных систем, и пользоваться ими было намного сложнее по сравнению с TeamConnect. Как правило, при работе с другими системами нужно устанавливать какое-то специальное программное обеспечение и что-то постоянно настраивать, чтобы заставить это работать. И при этом вы не можете пользоваться программами, к которым вы привыкли, например, Google Hangouts. Я считаю, это очень круто, что система TeamConnect прежде всего учитывает личные пристрастия пользователя”.



Система Sennheiser TeamConnect, это профессиональная коммуникационная система, сочетающая в себе прекрасне звучание и дружественный интерфейс в купе с несложными инженерными решениями.  Высококачественная и самодостаточная система для фиксированных инсталляций в переговорных комнатах и конференц-залах включает в себя все необходимые компоненты для проведения переговоров или совещаний на 16 участников: громкоговорители, микрофоны, блок управления и программу автоматизированного управления. Любые мобильные устройства участников совещания вроде смартфонов, планшетов или ноутбуков можно подключить быстро и просто с помощью провода с мини-джемом или USB-кабеля, позволив пользоваться привычными и любимыми программами.



Управление и обращение с системой интуитивное и не требует специальной технической подготовки, что означает отсутствие необходимости в найме и обучении отдельного обслуживающего систему персонала. Соединение по телефону можно выполнять с помощью программы номеранабирателя для iOS. Sennheiser TeamConnect позволяет участникам переговоров сосредоточиться, собственно, на самих переговорах - практика показывает, что спокойная обстановка не только улучшает продуктивность встреч, но и экономит время и деньги. Более подробную информацию и системе TeamConnect вы найдёте по ссылке: www.sennheiser.com/teamconnect.



TeamConnect с успехом вошёл в жизнь компании Solution Space  из города Кёльна (www.solutionspace.de): “Покамест ещё никто из наших клиентов не просил нас объяснить как пользоваться этой системой, а для нас это очень характерный показательеё высокого класса”, говорит Штефани Вайднер - “А ещё мне нравится, что вы можете прохаживаться по переговорной, разговаривая в обычной своей манере, не повышая голоса, а человек на другом конце линии прекрасно слышит всё, что вы говорите”.


О компании Sennheiser


Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. В компании работает более 2700 сотрудников по всему миру. Производственные мощности расположены в Германии, Ирландии и США. Компания Sennheiser обладает широкой сетью филиалов. Это представительства во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США. Кроме того, компания работает через торговых партнёров в других странах. Компания Georg Neumann GmbH, Berlin, производитель студийных микрофонов и мониторов, а также компания Sennheiser Communications A/S, совместное предприятие по производству гарнитур для ПК, офисов и колл-центров, являются составным частями организации Sennheiser Group.

29.05.2015 10:38
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее