Sennheiser

Архив новостей

Информационное письмо о расширении партнерской сети компании «Сеннхайзер Аудио»


Компания Sennheiser GmbH & Co. KG, (штаб-квартира в г. Ведемарк, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Семейная компания, созданная 1945 году, на сегодняшний день объединяет свыше 2500 сотрудников, работающих в 18 отделениях компании по всему миру. Компания обладает  собственными производственными мощностями в Германии, Ирландии и США.


         Начиная с 1945 года, имя Sennheiser является синонимом высочайшей компетенции и неординарного опыта в области аудио. Фундамент всемирной репутации Sennheiser прочно поддерживают такие достижения, как создание первой в мире профессиональной беспроводной системы для работы на сцене и телевидении и использование инновационных технологий в производстве высококачественных наушников и микрофонов. Кроме того, сегодня компания предлагает уникальные готовые системные решения в областях интеграционного, корпоративного и экскурсионного бизнесов.


         С 2006г. ООО «Сеннхайзер Аудио»  является официальным представителем Sennheiser Group в России. Благодаря успешной стратегии развития компании бренд Sennheiser в России занимает устойчивую позицию торговой марки Premium-класса, создающей продукты для потребителей, разбирающихся в музыке и современных технологиях, и ценящих прежде всего высокое качество.


         Новые разработки Sennheiser привели к появлению продуктов, востребованных на профессиональном AV рынке. Именно поэтому компания ООО «Сеннхайзер Аудио» приняла решение о развитии сотрудничества с ведущими дистрибьюторами рынка профессиональных AV решений. В результате переговоров с рядом партнеров было достигнуто соглашение о дистрибуции продукции Sennheiser.


         С июня 2015 года две компании начинают дистрибуцию оборудования Sennheiser по направлению AV: «Аувикс» и «Элиттех Профессиональные Системы». Под соглашение о дистрибуции попадают следующие группы продукции:


конференц-системы Sennheiser;

системы для конференц-связи;

инсталляционные микрофоны, цифровые петличные микрофоны;

экскурсионные системы TourGuide;

компактные акустические системы LSP-500-Pro;

профессиональные гарнитуры (офисного назначения, гарнитуры для колл-центров);

накамерные системы (радиосистемы для видеокамер).



Список продукции будет дополняться по мере появления новых продуктов, востребованных на профессиональном AV рынке.


  На профессиональном AV рынке особое место занимает оборудование, обладающее двумя важными характеристиками: качеством работы и надежностью. Разработка и реализация больших проектов требует значительных трудозатрат. Основной критерий хорошо выполненного проекта – удовлетворенность заказчика. Для поставщика (инсталлятора) весьма важным является отсутствие жалоб заказчика в процессе эксплуатации. Именно здесь и проявляется в полной мере значение параметра «надежность».


         Качество и надежность оборудования Sennheiser обеспечиваются многолетним опытом в области разработки и производства аудио оборудования – на протяжении 70 лет компания создает звуковые приборы, качество которых удовлетворяет как простых любителей хорошего звука, так и профессионалов.


         Сотрудничество ООО «Сеннхайзер Аудио» с дистрибьюторами профессионального AV рынка позволит обеспечить потребителей качественным и надежным оборудованием для AV-проектов.

25.06.2015 16:18
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее