Sennheiser

Архив новостей

Приглашаем музыкантов на мастер-класс


/netcat_files/82/341/h_47a35a97cce411f12195bbb8a69eb236

22 сентября в клубе China Town состоится мастер-класс, на котором Алексей /proffessor/ Назарчук, барабанщик группы Anacondaz, поделится собственным опытом и расскажет о техниках озвучивания, которые он использует на концертах и при работе в студии.


 Организаторы: компания Sennheiser (http://www.sennheiser.ru/) и российский драмшоп Бластбит (https://vk.com/blastbeatshop)


Как добиться самого качественного звука от ударной установки на концерте, записи, репетиции? Принято считать, что залог успеха это безукоризненная техника исполнения и крутая установка. Увы, очень часто и незаслуженно обделено вниманием качество озвучивания барабанов как для записи, так и для комфортного мониторного микса.


Как собрать оптимальный комплект микрофонов и правильно их расставить; почему микрофоны могут быть дорогими, но результат записи посредственным; как не разориться на аренде студии, а записаться самостоятельно и профессионально; сколько микрофонов нужно для хорошего мониторного микса? Ответы на все эти вопросы будут озвучены на мастер-классе Drum 'n' Mics.

16.09.2015 14:52
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее