Sennheiser

Архив новостей

Выставка "Игромир 2015"


/netcat_files/82/341/h_aef231cbb8eb4b76c3bb6024e4b8cd3e


В  этом году «Игромир» будет особенным: выставка станет десятой по счету с момента своего возникновения. Это главное событие российского игрового мира, праздник для всех любителей видеоигр и важнейшее мероприятие для тех, кто следит за последними новинками. Юбилейный, десятый «Игромир» пройдет по традиции в выставочном центре «Крокус Экспо» с 1–4 октября.


Компания Sennheiser ждет вас на стенде Wargaming — Зал 4, № C1, где у всех желающих будет возможность попробовать свои силы в виртуальных сражениях, используя высококачественные гарнитуры Sennheiser:


G4ME ZERO


G4ME ONE


PC 330


Игры для тебя не просто увлечение? Тогда гарнитуры  Sennheiser - твой лучший выбор. Игроки бывают разные. Но мы точно знаем, что у Sennheiser найдется идеальная игровая гарнитура для каждого! Рецепт «приготовления» лучшей гарнитуры для профессиональных игроков прост: лёгкая, но надёжная складная конструкция, мягкие амбушюры из кожзаменителя, микрофон с элементом шумокомпенсации и жёсткий чехол в комплекте поставки. Гарнитуры Sennheiser Gaming разработаны для полного погружения в динамичное игровое пространство.


Универсальные гарнитуры G4ME ZERO, G4ME ONE и PC 330 отличаются комфортом и великолепным звуком. Чистый и детализированный звук наушников достигается за счет оригинальных преобразователей, разработанных в немецких лабораториях. Гарнитуры оптимизированы для игр вне зависимости от того, какую именно игру вы предпочитаете.  А открытая конструкция наушников  G4ME ONE  позволяет сохранять голову холодной, даже во время длительных игровых баталий.


Кроме того, в рамках выставки пройдет торжественная презентация нового гимна World of Tanks и награждение победителя конкурса, который получит премиальные открытые динамические стереонаушники Sennheiser HD 800 SILVER:



Почувствуйте истинное звучание игр! Приходите с 1-4 октября 2015 в МВЦ «Крокус Экспо» (зал 4, № C1)  – вас ждет 1000 кв. м грандиозных развлечений!

29.09.2015 14:34
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее