Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser HD 25 – модернизированные классические профессиональные наушники


/netcat_files/82/341/h_0b82fc980ded394d43438853adee234c


Компания Sennheiser обновила модельный ряд своих классических наушников семейства HD 25, существенно упростив процесс подбора нужной модели. «Представьте себе семь вариантов одной модели. Очевидно, что клиенты спрашивали: «А какой из вариантов именно те самые HD 25?», рассказывает Янник Шентек,  менеджер по продукции для концертного и музыкального рынка. Начиная с марта этого года, на рынке будет представлена одна классическая модель HD 25 с двумя моделями-спутниками - HD 25 LIGHT, это облегчённый вариант со своим набором аксессуаров, и HD 25 PLUS, вариант классической модели с дополнительными аксессуарами. Новые версии будет легко отличить по небольшому логотипу Sennheiser на чашках наушников с указанием названия модели и параметров сопротивления на оголовье.



Классическая модель HD 25 будет поставляться с каноническим раздвоенным оголовьем, 1,5-метровым плоским проводом и поворотной чашкой наушника. Были доработаны концы оголовья с тем, чтобы чашки наушников надёжно держались на оголовье, а новая лёгкая алюминиевая катушка излучателя обеспечит великолепную переходную характеристику. Диапазон воспроизводимых частот от 16 до 22000 Гц в сочетании с сопротивлением в 70 Ом и максимальным уровнем звукового давления 120 дБ,  делают HD 25 идеальным инструментом контроля как для вещания, концертной записи, так и ди-джеев. Наушники HD 25 поставляются с резьбовым прямым переходником на 6,3 мм джек.



Дочерняя модель HD 25 LIGHT, это версия для требовательных аудиофилов и экономных «звуковиков», которым нужна пара хороших наушников для микширования музыки или контроля её качества. У модели HD 25 LIGHT облегчённое оголовье и немного другие излучатели, в которых подчёркнут низкочастотный спектр и детально проработаны высокие частоты – это те характеристики, которые особенно востребованы при мониторинге. Сопротивление у этой модели составляет 60 Ом, а максимальный уровень звукового давления 114 дБ с диапазоном воспроизводимых частот от 30 до 16000 Гц. Прямой и плоский двужильный кабель длиной три метра с переходником с 3,5 мм на 6,3 мм джек.



Модель HD 25 PLUS идентична по дизайну модели HD 25, но поставляется ещё и с дополнительными аксессуарами и двумя дополнительными кабелями. На ваш выбор имеются витой кабель со стальной жилой (длина 3 метра в растянутом состоянии провода и 1 метр в сжатом) и полутораметровый (1,5 м) прямой кабель со стальной жилой.  Версия PLUS, кроме того, комплектуется удобным чехлом для хранения и транспортировки наушников и дополнительным комплектом велюровых амбушюр.



«HD 25, это настоящие классические наушники, снискавшие себе заслуженно высокую репутацию как на телевидении, так и среди ди-джеев», говорит Янник Шентек. «Обновлённый модельный ряд теперь лучше спозиционирован и предназначение каждой модели стало ясным и понятным, что позволяет и профессионалу и обычному потребителю чётко определить, какая именно пара наушников ему нужна».


О компании Sennheiser


Компания Sennheiser базируется в деревне Ведемарк недалеко от Гановера в Германии и была основана в 1945 году, став со временем лидирующим производителем микрофонов, наушников и беспроводных систем с общим объёмом продаж в 2014 году более 635 миллионов евро. В компании работает более 2700 сотрудников по всему миру. Производственные мощности расположены в Германии, Ирландии и США. Компания Sennheiser обладает широкой сетью филиалов. Это представительства во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США. Кроме того, компания работает через торговых партнёров в других странах. Компания Georg Neumann GmbH, Berlin, производитель студийных микрофонов и мониторов, а также компания Sennheiser Communications A/S, совместное предприятие по производству гарнитур для ПК, офисов и колл-центров, являются составным частями организации Sennheiser Group.



Самая актуальная информация о марке Sennheiser доступна в Интернете по адресу www. sennheiser.com и www.sennheiser.ru



Контакты для прессы:


ООО «Сеннхайзер Аудио»


107023, Москва, Семеновская площадь, д. 1А

Тел.: (495) 620-49-63

Факс: (495) 620-49-64

E-mail: info@sennheiseraudio.com

29.01.2016 15:53
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее