Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser на "Дикой Мяте 2016"


/netcat_files/82/341/h_382001a5f5a6d46b16fc42fe78103c82


Жара присутствовала не только как природное явление, но и как атмосфера, царившая на фестивале. Эти  концерты непременно войдут в историю российской музыкальной индустрии! Компания Sennheiser Audio снова выступила техническим партнером фестиваля. Не только тысячи меломанов оценили качество и чистоту звука, но и все артисты "Дикой Мяты" остались довольны. Благодаря сотрудничеству с Sennheiser "мятная" музыка стала еще ярче и убедительней! Во всех активностях Sennheiser на фестивале чувствовалась забота о зрителе, а также  колоссальный опыт и инновации, что и является истинным знаком качества легендарного бренда.



К примеру, на фестивале невозможно было потеряться благодаря уникальному meeting point от Sennheiser – пятиметровому микрофону MK 4, возведенному посреди поля. Эта инсталляция стала не только красивым, но и удобным дополнением общего музыкального антуража мероприятия.

Даже привычные пресс-конференции в партнерстве с Sennheiser обрели новый облик, ведь зрители стали  ближе к артистам. Поклонники не просто получили возможность встретиться с такими маститыми музыкальными коллективами, как Сплин, Несчастный случай, Mgzavrebi, IOWA и 5'nizza, авторы лучших вопросов получили ценные призы от Sennheiser!



Компания Sennheiser Audio позаботилась и о любителях футбола. Ничто не могло помешать просмотру матча чемпионата Европы по футболу, благодаря новой технологии передачи звука MobileConnect (универсальная система использует wi-fi  соединение для передачи аудио контента на смартфон пользователя).



А в шатре WBC WoW London все желающие имели возможность сразиться в караоке-битве за призы Sennheiser! Это было легендарно!

С нетерпением будем ждать вас на «Дикой Мяте 2017».



 
27.06.2016 16:38
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее