Sennheiser

Архив новостей

Sennheiser D1 Test Drive – итоги


/netcat_files/82/341/h_f13d11cc60d98a36a5445fa7df972281


Компания  Sennheiser  уже не первый год поддерживает молодые таланты: в 2015 году, одновременно со стартом продаж в России беспроводной цифровой системы evolution wireless D1, с успехом был проведен музыкальный конкурс «Стань звездой D1!». В этом году Sennheiser решили не останавливаться на достигнутом и вновь предоставили шанс профессиональным и любительским музыкальным коллективам заявить о себе в конкурсе «D1 Test Drive».

Конкурс состоял из шести этапов, а участников оценивало профессиональное жюри. В этом году в его состав вошли: одна из самых успешных независимых групп в России – On-the-go, победители прошлогоднего конкурса «Стань звездой D1!», а ныне эндорсеры компании – группа Ocean Jet и представитель Sennheiser Audio – Андрей Алехин. Также, второй год подряд участников оценивал прославленный звукорежиссер Владимир Губатов. 

Победителями первого этапа «D1 Test Drive» стали три очаровательные девушки – новосибирская группа «Платья за 130» с конкурсной работой «Бывшие». Композиция «Праздник души» принесла группе ЯППИ победу во втором этапе. Счастливчиками, выигравшими систему D1 на четвертом этапе, стал коллектив ТОБИ с композицией «Не кино».

Помимо российских музыкальных коллективов участвовать в конкурсе могли представители Республики Беларусь и Республики Казахстан, что в итоге положительно сказалось на результатах конкурса. Минский коллектив Nizkiz c композицией «Лирика» стал лидером третьего этапа, а по результатами пятого этапа творческого конкурса победителем были объявлены представители казахстанской indie сцены MOLTO LOUD c композицией «All you got».

К концу конкурса было подано большое количество достойных работ и жюри было сложно определиться с победителем.  Именно поэтому было отобрано два победителя: коллектив TIPTOE c композицией «Goodbye» и певица Margo Sarge с композицией «What we are». 

Самая приятная часть конкурса, конечно, призы – победители каждого этапа получили систему D1! Теперь музыканты могут существенно облегчить свою концертную деятельность, ведь беспроводная микрофонная система D1 серии evolution – современное решение для музыкантов, объединяющее бескомпромиссное качество звука, его надежную передачу и удобство эксплуатации. По итогам тестирования системы победители каждого этапа предоставят обзоры и поделятся впечатлениями!

Но на этом призы не закончатся  –  авторов самого качественного обзора компания Sennheiser наградит наушниками Momentum Wireless, а один из коллективов – победителей получит возможность выступить на важнейшем для Sennheiser Audio мероприятии – 10-летии компании на российском рынке.

Ждите оставшихся обзоров от наших победителей на сайте  http://d1.sennheiser.ru  и не забывайте - до конца октября на системы D1 действует скидка 10% в наших магазинах-партнерах!

 
18.08.2016 12:15
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее