Sennheiser

Архив новостей

«Династия» Дома CHAPURIN


20 марта дизайнер Игорь Чапурин представил коллекцию prêt-a-porter сезона осень-зима 2012/13 в московском небоскребе «Город столиц»


Идеальное звучание саунд трека дефиле обеспечивали мастера профессионального звука компании Sennheiser Audio.


     


Преемственность, выкристаллизованный в поколениях стиль и современная интерпретация наследия прошлого стала идейной основой новой коллекции CHAPURIN сезона осень-зима 2012/13. Легендарные кланы - Коппола, Синатра, Кеннеди, Форбс – создали насыщенный культурный фон и продолжают вдохновлять тех, кто не связан с громкими фамилиями «узами крови».


«В этой коллекции сочетаются классика и авангард: платья-сигареты, деконструированные пиджаки, узкие брюки, объемные пальто, - говорит Игорь Чапурин. - Все это создает ощущение тщательно выверенного, но в то же время живого современного дизайна».


Чапурин комбинирует в коллекции материалы разных фактур, в том числе перфорированные кожу и сукно. Палитра «Династии» включает глубокий черный, насыщенный коричневый, оттенки беж и экрю, иллюминированные мазками бирюзы и фиолетового.


Гостями дефиле стали Оксана Акиньшина, группа «Серебро», Митя Фомин, Елена Захарова, Влад Топалов, Марианна Максимовская, Анастасия Винокур, Евгений Папунаишвили, Яна Лебедева, Расим и Алла Акперовы, Снежана Георгиева и др.


По материалам www.chapurin.com 

11.04.2012 11:33
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее