Sennheiser

Архив новостей

10 лет на одной звуковой волне




В честь 10-летия "Сеннхайзер Аудио" 7 сентября в Москве состоялся  потрясающий  рок-бал, почётными гостями которого стали Президент компании  Доктор Андреас Зеннхайзер (Dr. Andreas Sennheiser) и его супруга Дина Зеннхайзер (Dinah Sennheiser).



Празднование годовщины проходило в гостинично-развлекательном комплексе «Корстон».  Это было впечатляющее действо, сочетающее в себе современные технологии и лучшие образцы классического искусства.  В роскошном зале, стилизованном под городскую площадь Парижа, гости надевали карнавальные маски и погружались в торжественную атмосферу мероприятия. Особой изюминкой вечера стала арт-выставка знаменитых картин художников-импрессионистов, которую можно было не только посмотреть, но и послушать - истории полотен и их авторов транслировались в наушниках Sennheiser последнего поколения.  В отдельном зале гостям была представлена  фото-экспозиция, повествующая о насыщенной событиями истории компании Sennheiser в России.



Юбилейный вечер открыла Наталья Березовская, Генеральный директор «Сеннхайзер Аудио». Она тепло поблагодарила сотрудников компании и наградила памятными подарками коллег, прошедших с компанией весь путь с момента её основания. Кроме того, г-жа Березовская рассказала о самых последних достижениях и инновационных технологиях, которые используются в производстве продукции компании: «Мы - молодая и активно развивающаяся компания, поэтому мы пробуем инновационные продукты, активно осваиваем новые для себя сегменты бизнеса и совершенно новые рынки, ищем новых партнеров и новые возможности. Думаю, что в этом и есть основной залог успеха компании и признания продукции Sennheiser на российском рынке».



Великолепное фортепьянное трио Bel Suono открыло праздничную часть вечера. Музыканты поразили гостей мероприятия новым прочтением хорошо знакомых произведений, а также виртуозным исполнением собственных оригинальных композиций.



Среди гостей мероприятия - давние друзья и ценители продукции компании: заслуженный артист РСФСР, народный артист России Эммануил Виторган и его супруга Ирина, певец Влад Топалов, дизайнер Игорь Чапурин, группы «Звери», «Lumen», «Uma2Rman», «Anacondaz» и солист группы «Эпидемия» Евгений Егоров.

Особую атмосферу вечера создавал зажигательный дуэт ведущих: солистки рок-группы «Louna»  Лу Геворкян и телеведущего Ивана Чуйкова, а завершилось мероприятие выступлением хедлайнеров вечера, urban-soul группы «Пицца» и оригинального электронного коллектива MaxiGroove.



___________________________________________________________________________________________

Компания «Sennheiser» была основана 1 июня 1945 года Фрицем Зеннхайзером (1912-2010) и семью инженерами из Ганноверского университета.  Компания оказала значительное влияние на развитие аудиотехники – от выпуска самых первых в мире открытых наушников HD 414, до первенства в разработке цифровых беспроводных систем. Разработки «Sennheiser» были отмечены многочисленными патентами и наградами, в том числе «Оскаром» (1987, за микрофон-«пушку» MKH 816), «Эмми» (1996, за новаторские разработки в области беспроводных РЧ-технологий) и «Грэмми» (1999, за достижения в области звуковой техники).

В течение десятилетий название бренда «Sennheiser» служит синонимом высококачественной продукции, чистейшего звука и многочисленных инноваций, которые неоднократно поднимали на новый уровень планку технологических стандартов в области обработки звука. Компания по-прежнему остается частным бизнесом, которым владеет и управляет уже третье поколение семьи Зеннхайзер. На сегодняшний день руководителями компании являются Даниэль Зеннхайзер и доктор Андреас Зеннхайзер – внуки её основателя профессора Фрица Зеннхайзера.


 
19.09.2016 18:23
 

Поиск по сайту

Как с нами связаться?

Звоните, пишите, мы Вам обязательно ответим.Подробнее